О компании

Компания «НОВЫЙ ОФИС» - эксклюзивный дистрибьютор белорусской мебельной компании «БЕЛС» на территории Республики Казахстан.

Высококачественную белорусскую офисную мебель производства корпорации БЕЛС теперь можно купить в Алматы.

Мы предлагаем высококачественную офисную мебель в широком ассортименте: кабинеты для руководителей высокого класса, корпусную мебель для персонала, кресла для руководителей, кресла для персонала, стулья для посетителей, диваны и столы для переговорных, а также мебель для общественных помещений: медицинских центров, ресторанов, баров, кафе, гостиниц, учебных заведений.

Для изготовления корпусной мебели используются комплектующие и фурнитура российских и европейских производителей.

Наши преимущества:

Вам нужно создать рабочие места или приобрести кресло для домашнего компьютера. К выбору кресла нужно отнестись с особой тщательностью, так как в среднем офисный работник проводит в кресле от 5 до 8 часов. Для продуктивности труда сотрудников нужно выбирать удобную и прочную мебель. Мы подскажем Вам, на что нужно обращать внимание:

Как не ошибиться при выборе офисных кресел?
Обивка должна быть из износостойкого , хорошо впитывающего влагу и «дышащего» материала, приятного на ощупь, так как летом непосредственно может соприкасаться с телом. Очень важно, чтобы в течение продолжительного времени она не теряла своего презентабельного вида. Обивка влияет на стоимость кресла. Более дорогая натуральная кожа, в основном, используется  кресла для руководителяно существует бюджетный вариант - эко-кожа - полимерный материал, обладающий всеми вышеперечисленными характеристиками. Эко-кожа, наравне с искусственной кожей, применяется для изготовления стульев для посетителей. В креслах для персонала широко используется ткань «Калгари», пропитанная грязеотталкивающим составом.  


Толщина спинки и сиденья. В эргономичных креслах мебельной корпорации "БЕЛС" на сиденьях и спинках можно увидеть утолщения, которые способствуют перераспределению тела, что уменьшает застой крови в малом тазу и ногах, а также снимает нагрузку с позвоночника.

  

Подлокотники. Наличие подлокотников очень важно в офисных креслах. Людям, занимающим долгое время сидячее положение, подлокотники помогают снять напряжение с плечевого пояса и позвоночника. Бюджетные модели офисных кресел оснащены стандартными подлокотниками, рассчитанными на человека средней комплекции, но возможна комплектация подлокотниками, регулируемыми по высоте и углу наклона.    

Механизм. Наиболее важным элементом является газпатрон (газлифт) - механизм, обеспечивающий подъем и фиксацию на определенной высоте офисного кресла. Он состоит из 2-х цилиндров: широкий вставляется в крестовину, а узкий - в механизм качания. В узком цилиндре под высоким давлением содержится газ. Это наиболее дорогостоящая деталь кресла, поэтому нужно обратить внимание на ее качество. Кресла для руководителя  и кресла для персонала оснащаются механизмом для качания «топ-ган». Он может располагаться как посредине, (в бюджетных вариантах), так и смещенным кпереди (в более дорогих моделях), что позволяет качаться без отрыва ног от пола. Трендом на сегодняшний день является синхронный механизм. Он позволяет одновременно регулировать глубину сиденья, углы наклона как сиденья, так и спинки, фиксировать кресло в полулежащем состоянии, с подстраиванием высоты подлокотников. 

Ролики для кресел бывают различных типов, что дает отличить тип кресла. Пластиковые ролики типа стандарт являются универсальными, их можно ставить на любые офисные кресла. Прорезиненные ролики и коврики из поликарбоната обеспечат их сохранный вид Вашего ламината и паркета. Диаметр штока на всех роликах одинаковый - 65 мм. Бывают случаи, когда офисное кресло должно стоять на месте и не кататься - для этого существуют стопки. Для детских кресел у нас имеется широкий ассортимент цветных роликов.  



ТОО "Новый Офис" Located at улица Манаса 49, Алматы, 050008, Алматинская область , . Phone: +7 (727) 379-90-90. .